«Много бесплатных объявлений»

Продажа бизнеса в Белыничах

Продажа бизнеса

Passim Продажа бизнеса

Место сбора огромного количества молодежи каждый вечер. Бобруйска. (Население около 180.000 человек).
Светодиодный экран (4,5 Х 5,5 = 25 кв.М.) расположен по адресу: г. Барановичи, пл. Ленина (центр города, при заинтересованности данного предложения можем предоставить сведения об оборотных средствах данного бизнеса. При размещении баннера на тыльной стороне светодиодного экрана, на задней и торцевой сторонах светодиодного экрана возможно размещение рекламных банеров. Где находится пешеходный переход и люди проходя по пешеходному переходу и машины стоящие на светофоре будут невольно обращать внимание на вашу рекламу. ).
через которую проходят все основные автобусные маршруты, также возможно размещение рекламы на опоре Димитрова, наработанная на всем протяжении работы нашего предприятия.
а также будут перезаключены договора на рекламу на нового владельца. Город Барановичи является 8-ым по численности населения в республике после 6-ти областных городов и г. Рядом со светодиодным экраном находится городской фонтан м.
возможна послепродажная помощь в перезаключении контрактов с постоянными клиентами. (ноге) светодиодного экрана. Он будет расположен лицевой стороной в сторону двух центральных автобусных остановок. М. Высота опоры 4,5 м., а ширина 1,5 м. С каждой стороны. Рядом остановка общественного транспорта, данный бизнес является монопольным в г. – на площади проводятся все значимые городские мероприятия
при продаже данного бизнеса будет предоставлена клиентская база, Барановичи. При заключении сделки покупатель получает полный список всех клиентов, одна из боковых сторон направлена на ул. Общая площадь данной рекламы составляет 32 кв. Реклама будет размещена на самоклеющейся пленке с четырех сторон опоры общей площадью 24 кв. Данная реклама отлично видна со всех сторон и несомненно привлекает внимание всех проходящих людей и машин.
из чего следует огромная перспектива данного бизнеса. В вечернее время много молодежи,
Объявление актуально: РБ
Леонид
Телефон: +375296427530
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление